Кулинарно-ресторанная тема — SunsetCafe

Привет, друзья! Далеко не новость, что на сегодняшний день большой популярностью пользуются различные кулинарные блоги. У многих возникает желание делиться необычными рецептами, демонстрировать полученные вкусности и наполнять блог полезным кулинарным контентом. В свою очередь, кафе и рестораны в целях эффективной маркетинговой стратегии также создают свои привлекательные сайты.  Поэтому, последнее время набирают популярность шаблоны ресторанной/кулинарной тематики.

Наша команда не смогла остаться в стороне, учла ваши пожелания и сделала просто крутую многофункциональную тему SunsetCafe, которая не оставит вас равнодушным! Её дизайн тщательно разработан для любителей вести «вкусный» блог, делиться лакомыми блюдами и вести различные кулинарные рубрики. Но с этим премиум шаблоном будут шикарно и утонченно выглядеть не только кулинарные ресурсы, но и сайты ресторанной тематики.  А теперь перейдем к преимуществам этой изысканной темы.

Главная страница кулинароной темы

Характеристики SunsetCafe

Принимая во внимание, что большинство посетителей просматривают интернет-ресурс при помощи телефонов – SunsetCafé адаптирована под все мобильные девайсы и будет отлично выглядеть на устройствах с различным разрешением экрана (Retina Ready). С использованием SVG графики ваши изображения будут безупречно просматриваться при любом увеличении.

Для тех, кто не знает – генерация трафика на ваш сайт поисковыми системами очень важна. Поэтому, в теме чистый, валидный и SEO-оптимизированный код.

В шаблоне доступный выбор микроразметки Schema.org по типу Recipe или Article. Она сделает сниппет в поисковой выдаче привлекательным и информативным, что обязательно хорошо скажется на переходе из поисковых систем.

Структура страниц очень удобная. Ведь зайдя на ваш кулинарный блог или интернет-сайт, посетитель легко сможет найти интересующий раздел или рубрику. Даже неопытный пользователь легко справится с навигацией по страницам.

Интрерфейс SunsetCafe простой и понятный. Вы сможете индивидуально настроить слайдер главной страницы, выбрать определённое количество сайдбаров. Доступен широкий выбор шрифтов. Исходя из вашей тематики, помимо цвета по умолчанию можно подобрать любую другую цветовую гамму. Сторонники социальных сетей могут выбрать понравившиеся соц. кнопки. Также в теме встроенные виджеты таких популярных сетей, как Instagram, Pinterest, Pinme, с помощью которых будут «подтягиваться» ваши фотографии. Тема будет постоянно развиваться и вы получите автоапдейтер вместе с ней.

Огромный плюс шаблона именно для вашего кафе или ресторана – это настройка главной страницы в виде лендинга. На этой странице вы сможете предоставить потенциальному клиенту меню вашего заведения с указанием стоимости и веса блюда. Таким образом, продающая страница сможет заинтересовать и мотивировать потенциального клиента лично посетить ваше заведение.

SunsetCafe будет удивлять своих посетителей элегантным дизайном, рубриками с вашими рецептами, кулинарными шедеврами и прочим функционалом. Тема выйдет приблизительно в середине августа.  Поверьте, она действительно выглядит очень круто! Для тех, кто уже заинтересовался и хочет сэкономить бюджет – спешите оформить предзаказ и получите эту стильную премиум тему со скидкой 50%. Как только она выйдет в продажу, вы сразу же её получите.
P.S. Не забывайте делиться этой информацией с друзьями, будем очень благодарны!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.